LORDFILM » Фильмы » Шанс на удачу
Шанс на удачу
7.6

Шанс на удачу (Фильм, 2009) смотреть онлайн

Оригинальное название: Шанс на удачу

Год выхода: 2009

Страна: Индия

Режиссер: Зоя Ахтар

Качество: FHD (1080p) (156 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 12+ лет

«Шанс на удачу» - история двух мечтателей, Викрама и Соны, приехавших покорять индийскую фабрику грез. Они молоды, честолюбивы и талантливы. И у каждого из них своя дорога к желанной вершине. Сона довольно быстро находит продюсера, который соглашается устроить ей громкий дебют, а в ожидании этого счастливого события снимается в эпизодических ролях. Викрам рассчитывает только на себя и активно старается оказаться в нужном месте в нужное время. Кому же из них улыбнется удача?

Актеры: Фархан Ахтар, Конкона Сен Шарма, Риши Капур, Димпл Кападиа, Иша Шарвани, Санджай Капур, Джухи Чавла, Ритик Рошан, Али Кхан, Шиба Чадха

Жанр: триллер, драма, комедия

Шанс на удачу фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Викторина по фильму «Шанс на удачу»

10 вопросов

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

Где можно смотреть фильм "Шанс на удачу" онлайн бесплатно? 15.10.2026
«Шанс на удачу» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
18.10.2026
Можно ли скачать фильм для просмотра офлайн? 16.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Какие озвучки доступны для просмотра? 17.10.2026
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Шанс на удачу» комфортно на родном языке.
19.10.2026
В каком качестве доступен фильм? 18.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?